Скрапбукинг мастерская.mimimi
воскресенье, 13 октября 2013 г.
Привет!Меня зовут Ясмин:)Учусь в художественной школе,скрапом занимаюсь с 2013года)закончила хореографическое отделение:)Обажаю мастерить:*Буду рада всем гостям и вашей критики:)
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)