воскресенье, 13 октября 2013 г.

Привет!Меня зовут Ясмин:)Учусь в художественной школе,скрапом занимаюсь с 2013года)закончила хореографическое отделение:)Обажаю мастерить:*Буду рада всем гостям и вашей критики:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий